Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP | VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP-AVIÓ 030-PI9PFP VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8469 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSEL
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP | VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP-AVIÓ 030-PI9PFP VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8469 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSEL

Resumen del contrato

Service Fee - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP | VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP-AVIÓ 030-PI9PFP VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8469 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSEL

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP | VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP-AVIÓ 030-PI9PFP VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 846424/07/26 LISBON-BARCELONA VY 8469 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSEL (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
245 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927711
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP | VUELING AIRLINES, S.A. - VILLARET AUSELLE, MATEU/PI9PFP-AVIÓ 030-PI9PFP VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELO... | LicitaBot