Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 24/06/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 26/06/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560993096 - GEMMA UBASART GONZALEZTASAS QV 0.00 Incluidas en
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 24/06/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 26/06/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560993096 - GEMMA UBASART GONZALEZTASAS QV 0.00 Incluidas en

Resumen del contrato

AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 24/06/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 26/06/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560993096 - GEMMA UBASART GONZALEZTASAS QV 0.00 Incluidas en

📦

Lotes (1)

  • AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 24/06/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 26/06/2026 - 1855 - VY3217 - Clase YTICKET-TICKET-0302560993096 - GEMMA UBASART GONZALEZTASAS QV 0.00 Incluidas en (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
337 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927712
  • Publicado28 ago 2026
AVIÓN VUELING AIRLINES (LOW COST)Barcelona - Santa Cruz de Tenerife 24/06/2026 - 1200 - VY3212 - Clase YSanta Cruz de Tenerife - Barcelona 26/06/2026 - 1855 ... | LicitaBot