Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGEMMA UBASART GONZALEZFECHA ENTRADA 24/06/2026 FECHA SALIDA 26/06/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5671880Proyecto 256407
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGEMMA UBASART GONZALEZFECHA ENTRADA 24/06/2026 FECHA SALIDA 26/06/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5671880Proyecto 256407
Resumen del contrato
HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGEMMA UBASART GONZALEZFECHA ENTRADA 24/06/2026 FECHA SALIDA 26/06/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5671880Proyecto 256407
📦
Lotes (1)
HOTEL LAGUNA NIVARIA ( San Cristóbal de La Laguna - España )1 HABITACIÓN HABITACION DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOGEMMA UBASART GONZALEZFECHA ENTRADA 24/06/2026 FECHA SALIDA 26/06/2026LOCALIZADOR/BONO 43-5671880Proyecto 256407 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
264 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927713
- Publicado28 ago 2026

