Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 | TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356-AVIÓ 047-9558424356 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 | TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356-AVIÓ 047-9558424356 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356

Resumen del contrato

Service Fee - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 | TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356-AVIÓ 047-9558424356 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 | TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356-AVIÓ 047-9558424356 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
135 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927802
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356 | TAP AIR PORTUGAL - BERMEO QUITO, WILBER EDUARDO/9558424356-AVIÓ 047-9558424356 TAP AIR PORTUGAL26/07/... | LicitaBot