Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2 | VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2-AVIÓ 030-TNKWGA/P2 VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 8464 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2 | VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2-AVIÓ 030-TNKWGA/P2 VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 8464 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2
Resumen del contrato
Service Fee - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2 | VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2-AVIÓ 030-TNKWGA/P2 VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 8464 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2
📦
Lotes (1)
Service Fee - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2 | VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2-AVIÓ 030-TNKWGA/P2 VUELING AIRLINES, S.A.18/07/26 BARCELONA-LISBON VY 8464 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - FERRER I FONT, PAU/TNKWGA/P2 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927804
- Publicado28 ago 2026

