Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - FERRER I FONT, PAU/9558424357 | TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357-AVIÓ 047-9558424357 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - FERRER I FONT, PAU/9558424357 | TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357-AVIÓ 047-9558424357 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357

Resumen del contrato

Service Fee - FERRER I FONT, PAU/9558424357 | TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357-AVIÓ 047-9558424357 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - FERRER I FONT, PAU/9558424357 | TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357-AVIÓ 047-9558424357 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA TP 1038 | Tasas/TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
135 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927805
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - FERRER I FONT, PAU/9558424357 | TAP AIR PORTUGAL - FERRER I FONT, PAU/9558424357-AVIÓ 047-9558424357 TAP AIR PORTUGAL26/07/26 LISBON-BARCELONA ... | LicitaBot