Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI | RYANAIR DAC - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI-AVIÓ 405-XTPGVI RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI | RYANAIR DAC - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI-AVIÓ 405-XTPGVI RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR
Resumen del contrato
Gastos Gestión - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI | RYANAIR DAC - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI-AVIÓ 405-XTPGVI RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI | RYANAIR DAC - PINSACH BOADA, JAUME/XTPGVI-AVIÓ 405-XTPGVI RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
184 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927812
- Publicado28 ago 2026

