Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ | RYANAIR DAC - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ-AVIÓ 405-F427NQ RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR 775
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ | RYANAIR DAC - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ-AVIÓ 405-F427NQ RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR 775

Resumen del contrato

Gastos Gestión - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ | RYANAIR DAC - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ-AVIÓ 405-F427NQ RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR 775

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ | RYANAIR DAC - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ-AVIÓ 405-F427NQ RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/26 TURIN-BARCELONA FR 775 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
175 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927814
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ | RYANAIR DAC - ARBAT PUJOLRAS, GERARD/F427NQ-AVIÓ 405-F427NQ RYANAIR DAC24/06/26 BARCELONA-TURIN FR 77426/06/... | LicitaBot