Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN BRUSSELS - BERTRAN, ADAM/227-3287436/HB-BERTRAN, ADAMCOLLET SABE, JORDIESTEBAN GUITART, MOISESIGLESIAS VIDAL, EDGARHOTEL HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN (BRUSSELS)ENTRADA 27/05/26 - SORTIDA 28/05/26 4 HABS.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN BRUSSELS - BERTRAN, ADAM/227-3287436/HB-BERTRAN, ADAMCOLLET SABE, JORDIESTEBAN GUITART, MOISESIGLESIAS VIDAL, EDGARHOTEL HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN (BRUSSELS)ENTRADA 27/05/26 - SORTIDA 28/05/26 4 HABS.

Resumen del contrato

1 Nit HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN BRUSSELS - BERTRAN, ADAM/227-3287436/HB-BERTRAN, ADAMCOLLET SABE, JORDIESTEBAN GUITART, MOISESIGLESIAS VIDAL, EDGARHOTEL HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN (BRUSSELS)ENTRADA 27/05/26 - SORTIDA 28/05/26 4 HABS.

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN BRUSSELS - BERTRAN, ADAM/227-3287436/HB-BERTRAN, ADAMCOLLET SABE, JORDIESTEBAN GUITART, MOISESIGLESIAS VIDAL, EDGARHOTEL HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN (BRUSSELS)ENTRADA 27/05/26 - SORTIDA 28/05/26 4 HABS. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
955 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927817
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit HOTEL PESTANA BRUSSELS SCHUMAN BRUSSELS - BERTRAN, ADAM/227-3287436/HB-BERTRAN, ADAMCOLLET SABE, JORDIESTEBAN GUITART, MOISESIGLESIAS VIDAL, EDGARHOTEL... | LicitaBot