Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2 | Service Fee - BARCELO RADO, MARIA ANTONIA/VQ777A/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2-AVIÓ 790-VQ777A/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD18/05/26 BARCELONA-WARSAW W6 147622/05/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477 |
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2 | Service Fee - BARCELO RADO, MARIA ANTONIA/VQ777A/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2-AVIÓ 790-VQ777A/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD18/05/26 BARCELONA-WARSAW W6 147622/05/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477 |
Resumen del contrato
Service Fee - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2 | Service Fee - BARCELO RADO, MARIA ANTONIA/VQ777A/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2-AVIÓ 790-VQ777A/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD18/05/26 BARCELONA-WARSAW W6 147622/05/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477 |
📦
Lotes (1)
Service Fee - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2 | Service Fee - BARCELO RADO, MARIA ANTONIA/VQ777A/P1 | WIZZ AIR HUNGARY LTD - SAEZ ZAFRA, MARC/VQ777A/P2-AVIÓ 790-VQ777A/P2 WIZZ AIR HUNGARY LTD18/05/26 BARCELONA-WARSAW W6 147622/05/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477 | (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
838 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927818
- Publicado28 ago 2026

