Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM | VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM-AVIÓ 030-KISMFM VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 130411/06/26 ALICANTE-BARCELONA VY 1309 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTI
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM | VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM-AVIÓ 030-KISMFM VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 130411/06/26 ALICANTE-BARCELONA VY 1309 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTI
Resumen del contrato
Service Fee - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM | VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM-AVIÓ 030-KISMFM VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 130411/06/26 ALICANTE-BARCELONA VY 1309 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTI
📦
Lotes (1)
Service Fee - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM | VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTIA/KISMFM-AVIÓ 030-KISMFM VUELING AIRLINES, S.A.09/06/26 BARCELONA-ALICANTE VY 130411/06/26 ALICANTE-BARCELONA VY 1309 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - PUIG RODA, SEBASTI (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
187 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927827
- Publicado28 ago 2026

