Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125-BITLLET. TREN 7953102032125 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 27/05/26 BA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125-BITLLET. TREN 7953102032125 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 27/05/26 BA
Resumen del contrato
Gastos Gestión - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125-BITLLET. TREN 7953102032125 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 27/05/26 BA
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - MOLINA MARTINEZ, LUCIA/7953102032125-BITLLET. TREN 7953102032125 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 27/05/26 BA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
17 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927834
- Publicado28 ago 2026

