Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM-AVIÓ 405-KZUBGM RYANAIR DAC15/06/26 PALMA MALLORCA-NEWCASTLE FR 2346
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM-AVIÓ 405-KZUBGM RYANAIR DAC15/06/26 PALMA MALLORCA-NEWCASTLE FR 2346

Resumen del contrato

Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM-AVIÓ 405-KZUBGM RYANAIR DAC15/06/26 PALMA MALLORCA-NEWCASTLE FR 2346

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM-AVIÓ 405-KZUBGM RYANAIR DAC15/06/26 PALMA MALLORCA-NEWCASTLE FR 2346 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
163 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927836
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/KZUBGM-AVIÓ 405-KZUBGM RYANAIR DAC15/06/26 PALMA MALLORCA-NEWCASTLE FR 2... | LicitaBot