Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167 | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167-AVIÓ 405-2405166167 RYANAIR DAC18/06/26 NEWCASTLE-BARCELONA FR 6812
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167 | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167-AVIÓ 405-2405166167 RYANAIR DAC18/06/26 NEWCASTLE-BARCELONA FR 6812
Resumen del contrato
Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167 | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167-AVIÓ 405-2405166167 RYANAIR DAC18/06/26 NEWCASTLE-BARCELONA FR 6812
📦
Lotes (1)
Service Fee - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167 | RYANAIR DAC - SADURNI BALCELLS, NURIA/2405166167-AVIÓ 405-2405166167 RYANAIR DAC18/06/26 NEWCASTLE-BARCELONA FR 6812 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
179 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927837
- Publicado28 ago 2026

