Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO) - CARRERA FOSSAS, EDUARD/54863784/HO-CARRERA FOSSAS, EDUARDHOTEL HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO)ENTRADA 02/07/26 - SORTIDA 03/07/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO) - CARRERA FOSSAS, EDUARD/54863784/HO-CARRERA FOSSAS, EDUARDHOTEL HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO)ENTRADA 02/07/26 - SORTIDA 03/07/26 1 HAB.
Resumen del contrato
1 Nits HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO) - CARRERA FOSSAS, EDUARD/54863784/HO-CARRERA FOSSAS, EDUARDHOTEL HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO)ENTRADA 02/07/26 - SORTIDA 03/07/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
1 Nits HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO) - CARRERA FOSSAS, EDUARD/54863784/HO-CARRERA FOSSAS, EDUARDHOTEL HOTEL ILUNION BILBAO (BILBAO)ENTRADA 02/07/26 - SORTIDA 03/07/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
109 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927842
- Publicado28 ago 2026

