Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ | VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ-AVIÓ 030-OK9SHJ VUELING AIRLINES, S.A.02/07/26 BARCELONA-BILBAO VY 143603/07/26 BILBAO-BARCELONA VY 1425 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS,
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ | VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ-AVIÓ 030-OK9SHJ VUELING AIRLINES, S.A.02/07/26 BARCELONA-BILBAO VY 143603/07/26 BILBAO-BARCELONA VY 1425 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS,

Resumen del contrato

Service Fee - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ | VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ-AVIÓ 030-OK9SHJ VUELING AIRLINES, S.A.02/07/26 BARCELONA-BILBAO VY 143603/07/26 BILBAO-BARCELONA VY 1425 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS,

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ | VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ-AVIÓ 030-OK9SHJ VUELING AIRLINES, S.A.02/07/26 BARCELONA-BILBAO VY 143603/07/26 BILBAO-BARCELONA VY 1425 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
230 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927843
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ | VUELING AIRLINES, S.A. - CARRERA FOSSAS, EDUARD/OK9SHJ-AVIÓ 030-OK9SHJ VUELING AIRLINES, S.A.02/07/26 BARCELONA... | LicitaBot