Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236 | Service Fee - BOCCARD, NICOLAS/4821595237 | TAP AIR PORTUGAL - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236-AVIÓ 047-4821595236 TAP AIR PORTUGAL23/08/26 BARCELONA-LISBON TP 103327/08/26 LISBON-BARCELONA TP 1034 | TAP
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236 | Service Fee - BOCCARD, NICOLAS/4821595237 | TAP AIR PORTUGAL - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236-AVIÓ 047-4821595236 TAP AIR PORTUGAL23/08/26 BARCELONA-LISBON TP 103327/08/26 LISBON-BARCELONA TP 1034 | TAP
Resumen del contrato
Service Fee - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236 | Service Fee - BOCCARD, NICOLAS/4821595237 | TAP AIR PORTUGAL - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236-AVIÓ 047-4821595236 TAP AIR PORTUGAL23/08/26 BARCELONA-LISBON TP 103327/08/26 LISBON-BARCELONA TP 1034 | TAP
📦
Lotes (1)
Service Fee - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236 | Service Fee - BOCCARD, NICOLAS/4821595237 | TAP AIR PORTUGAL - DEL REY CANTELI, ELENA/4821595236-AVIÓ 047-4821595236 TAP AIR PORTUGAL23/08/26 BARCELONA-LISBON TP 103327/08/26 LISBON-BARCELONA TP 1034 | TAP (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
873 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927845
- Publicado28 ago 2026

