Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nits CATALONIA ATOCHA (MADRID) - BARRABES VERA, ESTHER/54714820/RS-BARRABES VERA, ESTHERHOTEL CATALONIA ATOCHA (MADRID)ENTRADA 26/05/26 - SORTIDA 27/05/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
1 Nits CATALONIA ATOCHA (MADRID) - BARRABES VERA, ESTHER/54714820/RS-BARRABES VERA, ESTHERHOTEL CATALONIA ATOCHA (MADRID)ENTRADA 26/05/26 - SORTIDA 27/05/26 1 HAB.
Resumen del contrato
1 Nits CATALONIA ATOCHA (MADRID) - BARRABES VERA, ESTHER/54714820/RS-BARRABES VERA, ESTHERHOTEL CATALONIA ATOCHA (MADRID)ENTRADA 26/05/26 - SORTIDA 27/05/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
1 Nits CATALONIA ATOCHA (MADRID) - BARRABES VERA, ESTHER/54714820/RS-BARRABES VERA, ESTHERHOTEL CATALONIA ATOCHA (MADRID)ENTRADA 26/05/26 - SORTIDA 27/05/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
275 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927870
- Publicado28 ago 2026

