Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 04C ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTBILLETE 7348102020065Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO SFBX5
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 04C ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTBILLETE 7348102020065Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO SFBX5
Resumen del contrato
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 04C ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTBILLETE 7348102020065Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO SFBX5
📦
Lotes (1)
TREN RENFE VIAJEROSOrigen León Destino Madrid-Chamartin Fecha salida 29/05/2026 1853 Clase Estandar Tarifa ELIGE ELITE Número de tren 04170 Coche 0009 Asiento 04C ISABEL JUANA ESCANDELL PROUSTBILLETE 7348102020065Tipo billete BILLETELOCALIZADOR/BONO SFBX5 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
38 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927901
- Publicado28 ago 2026

