Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL HOSPEDIUM PLAZA MAYOR ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJORGE GARCIA LOPEZFECHA ENTRADA 21/05/2026 FECHA SALIDA 23/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20638662Proyecto 255689
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL HOSPEDIUM PLAZA MAYOR ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJORGE GARCIA LOPEZFECHA ENTRADA 21/05/2026 FECHA SALIDA 23/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20638662Proyecto 255689
Resumen del contrato
HOTEL HOSPEDIUM PLAZA MAYOR ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJORGE GARCIA LOPEZFECHA ENTRADA 21/05/2026 FECHA SALIDA 23/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20638662Proyecto 255689
📦
Lotes (1)
HOTEL HOSPEDIUM PLAZA MAYOR ( Salamanca - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - SOLO ALOJAMIENTOJORGE GARCIA LOPEZFECHA ENTRADA 21/05/2026 FECHA SALIDA 23/05/2026LOCALIZADOR/BONO 102-20638662Proyecto 255689 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
179 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927905
- Publicado28 ago 2026

