Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/HOTEL HOSTAL PUERTA BISAGRA ( Toledo - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 19/05/2026 FECHA SALIDA 21/05/2026LOCALIZADOR/BONO WFY6WLProyecto 255694
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
HOTEL HOSTAL PUERTA BISAGRA ( Toledo - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 19/05/2026 FECHA SALIDA 21/05/2026LOCALIZADOR/BONO WFY6WLProyecto 255694
Resumen del contrato
HOTEL HOSTAL PUERTA BISAGRA ( Toledo - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 19/05/2026 FECHA SALIDA 21/05/2026LOCALIZADOR/BONO WFY6WLProyecto 255694
📦
Lotes (1)
HOTEL HOSTAL PUERTA BISAGRA ( Toledo - España )1 HABITACIÓN DOBLE USO INDIVIDUAL - ALOJAMIENTO Y DESAYUNOJAUME TORRO TORRENTFECHA ENTRADA 19/05/2026 FECHA SALIDA 21/05/2026LOCALIZADOR/BONO WFY6WLProyecto 255694 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
233 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927912
- Publicado28 ago 2026

