Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI | RYANAIR DAC - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI-AVIÓ 405-QTRJJI RYANAIR DAC05/07/26 PISA-GIRONA FR 633414/07/26 GIRONA-PISA FR 6333
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI | RYANAIR DAC - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI-AVIÓ 405-QTRJJI RYANAIR DAC05/07/26 PISA-GIRONA FR 633414/07/26 GIRONA-PISA FR 6333

Resumen del contrato

Gastos Gestión - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI | RYANAIR DAC - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI-AVIÓ 405-QTRJJI RYANAIR DAC05/07/26 PISA-GIRONA FR 633414/07/26 GIRONA-PISA FR 6333

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI | RYANAIR DAC - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI-AVIÓ 405-QTRJJI RYANAIR DAC05/07/26 PISA-GIRONA FR 633414/07/26 GIRONA-PISA FR 6333 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
149 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927937
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI | RYANAIR DAC - CENERINI, FRANCESCO/QTRJJI-AVIÓ 405-QTRJJI RYANAIR DAC05/07/26 PISA-GIRONA FR 633414/07/26 GIRONA... | LicitaBot