Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RYANAIR DAC - MARQUEZ CONTRERAS, RONALDJESUS/N5RTTA-AVIÓ 405-N5RTTA RYANAIR DAC07/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RYANAIR DAC - MARQUEZ CONTRERAS, RONALDJESUS/N5RTTA-AVIÓ 405-N5RTTA RYANAIR DAC07/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350
Resumen del contrato
RYANAIR DAC - MARQUEZ CONTRERAS, RONALDJESUS/N5RTTA-AVIÓ 405-N5RTTA RYANAIR DAC07/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350
📦
Lotes (1)
RYANAIR DAC - MARQUEZ CONTRERAS, RONALDJESUS/N5RTTA-AVIÓ 405-N5RTTA RYANAIR DAC07/07/26 BARCELONA-VIENNA SCHWECHAT FR 001210/07/26 VIENNA SCHWECHAT-BARCELONA FR 7350 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
200 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927940
- Publicado28 ago 2026

