Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317-BITLLET. TREN 7680802032317 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 17/06/26 BA
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317-BITLLET. TREN 7680802032317 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 17/06/26 BA

Resumen del contrato

Gastos Gestión - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317-BITLLET. TREN 7680802032317 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 17/06/26 BA

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317-BITLLET. TREN 7680802032317 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA 17/06/26 BA (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
18 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927946
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317 | RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/7680802032317-BITLLET. TREN ... | LicitaBot