Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/GRO/STN - LINDNER, ATTILA SANDOR/K2E3NJ-AVIÓ 405-K2E3NJ RYANAIR DAC19/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 9797
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

GRO/STN - LINDNER, ATTILA SANDOR/K2E3NJ-AVIÓ 405-K2E3NJ RYANAIR DAC19/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 9797

Resumen del contrato

GRO/STN - LINDNER, ATTILA SANDOR/K2E3NJ-AVIÓ 405-K2E3NJ RYANAIR DAC19/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 9797

📦

Lotes (1)

  • GRO/STN - LINDNER, ATTILA SANDOR/K2E3NJ-AVIÓ 405-K2E3NJ RYANAIR DAC19/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 9797 (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
120 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927947
  • Publicado28 ago 2026
GRO/STN - LINDNER, ATTILA SANDOR/K2E3NJ-AVIÓ 405-K2E3NJ RYANAIR DAC19/06/26 GIRONA-LONDON STANSTED FR 9797 | LicitaBot | LicitaBot