Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H | VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H-AVIÓ 030-VPRG6H VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 6021 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H | VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H-AVIÓ 030-VPRG6H VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 6021 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H

Resumen del contrato

Service Fee - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H | VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H-AVIÓ 030-VPRG6H VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 6021 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H | VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H-AVIÓ 030-VPRG6H VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 LONDON GATWICK-BARCELONA VY 6021 | Tasas/VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
161 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927948
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H | VUELING AIRLINES, S.A. - LINDNER, ATTILA SANDOR/VPRG6H-AVIÓ 030-VPRG6H VUELING AIRLINES, S.A.17/06/26 LONDON GA... | LicitaBot