Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RENFE - MALAGON AGUILERA, M. CARMEN MRS/7916502017087/A1-BITLLET. TREN:7916502017087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA: 14/05/26 GIRONA-BARN.SANTS
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RENFE - MALAGON AGUILERA, M. CARMEN MRS/7916502017087/A1-BITLLET. TREN:7916502017087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA: 14/05/26 GIRONA-BARN.SANTS
Resumen del contrato
RENFE - MALAGON AGUILERA, M. CARMEN MRS/7916502017087/A1-BITLLET. TREN:7916502017087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA: 14/05/26 GIRONA-BARN.SANTS
📦
Lotes (1)
RENFE - MALAGON AGUILERA, M. CARMEN MRS/7916502017087/A1-BITLLET. TREN:7916502017087 - RENFE VIAJEROS SOCIEDAD MERCANTIL ESTATAL, S.A. AVANT TURISTA DATA: 14/05/26 GIRONA-BARN.SANTS (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
2 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927967
- Publicado28 ago 2026

