Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/4 Nits HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. PAMPLONA - GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIE/102-20620011/HB-GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIEHOTEL HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. (PAMPLONA)ENTRADA 16/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1 HAB.
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
4 Nits HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. PAMPLONA - GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIE/102-20620011/HB-GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIEHOTEL HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. (PAMPLONA)ENTRADA 16/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1 HAB.
Resumen del contrato
4 Nits HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. PAMPLONA - GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIE/102-20620011/HB-GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIEHOTEL HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. (PAMPLONA)ENTRADA 16/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1 HAB.
📦
Lotes (1)
4 Nits HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. PAMPLONA - GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIE/102-20620011/HB-GARCIA PENUELA, WENDY STEPHANIEHOTEL HOTEL ZENIT PAMPLONA, C.B. (PAMPLONA)ENTRADA 16/06/26 - SORTIDA 20/06/26 1 HAB. (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
405 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927971
- Publicado28 ago 2026

