Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RMU/BCN - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ-AVIÓ 712-N9DTFZ VOLOTEA, S.L.24/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

RMU/BCN - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ-AVIÓ 712-N9DTFZ VOLOTEA, S.L.24/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ

Resumen del contrato

RMU/BCN - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ-AVIÓ 712-N9DTFZ VOLOTEA, S.L.24/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ

📦

Lotes (1)

  • RMU/BCN - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ-AVIÓ 712-N9DTFZ VOLOTEA, S.L.24/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
84 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927977
  • Publicado28 ago 2026
RMU/BCN - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/N9DTFZ-AVIÓ 712-N9DTFZ VOLOTEA, S.L.24/06/26 INTL REGION DE MURCIA-BARCELONA V7 3734 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNE... | LicitaBot