Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - OLIPHANT, KEN/VLS77T | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023081 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023099 | VUELING AIRLINES, S.A. - OLIPHANT, KEN/VLS77T-AVIÓ 030-VLS77T VUELING AIRLINES, S.A.26/06/26 BAR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - OLIPHANT, KEN/VLS77T | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023081 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023099 | VUELING AIRLINES, S.A. - OLIPHANT, KEN/VLS77T-AVIÓ 030-VLS77T VUELING AIRLINES, S.A.26/06/26 BAR
Resumen del contrato
Service Fee - OLIPHANT, KEN/VLS77T | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023081 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023099 | VUELING AIRLINES, S.A. - OLIPHANT, KEN/VLS77T-AVIÓ 030-VLS77T VUELING AIRLINES, S.A.26/06/26 BAR
📦
Lotes (1)
Service Fee - OLIPHANT, KEN/VLS77T | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023081 | Gastos Gestión - OLIPHANT, KENNETH ALEXANDER/7688402023099 | VUELING AIRLINES, S.A. - OLIPHANT, KEN/VLS77T-AVIÓ 030-VLS77T VUELING AIRLINES, S.A.26/06/26 BAR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
187 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927978
- Publicado28 ago 2026

