Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9297011700 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699-AVIÓ 220-9297011699 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS10/07/26 GDANSK-F
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9297011700 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699-AVIÓ 220-9297011699 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS10/07/26 GDANSK-F

Resumen del contrato

Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9297011700 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699-AVIÓ 220-9297011699 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS10/07/26 GDANSK-F

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9297011700 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699-AVIÓ 220-9297011699 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS10/07/26 GDANSK-F (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
529 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927979
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9297011699 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9297011700 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - BACQUELAINE VID... | LicitaBot