Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9558605394 | LOT POLISH AIRLINES - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392-AVIÓ 080-9558605392 LOT POLISH AIRLINES06/07/26 BARCELONA-KRAKOW LO 216406/07/26 K
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9558605394 | LOT POLISH AIRLINES - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392-AVIÓ 080-9558605392 LOT POLISH AIRLINES06/07/26 BARCELONA-KRAKOW LO 216406/07/26 K
Resumen del contrato
Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9558605394 | LOT POLISH AIRLINES - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392-AVIÓ 080-9558605392 LOT POLISH AIRLINES06/07/26 BARCELONA-KRAKOW LO 216406/07/26 K
📦
Lotes (1)
Service Fee - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392 | Service Fee - BETTS AVILA, ALICIA/9558605394 | LOT POLISH AIRLINES - BACQUELAINE VIDAL DE LLOB, FLORA/9558605392-AVIÓ 080-9558605392 LOT POLISH AIRLINES06/07/26 BARCELONA-KRAKOW LO 216406/07/26 K (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
351 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927980
- Publicado28 ago 2026

