Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M | Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KFUFSI | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M-AVIÓ 888-KCNTZ3M EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA U2 3778 | VUELING AIR
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M | Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KFUFSI | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M-AVIÓ 888-KCNTZ3M EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA U2 3778 | VUELING AIR
Resumen del contrato
Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M | Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KFUFSI | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M-AVIÓ 888-KCNTZ3M EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA U2 3778 | VUELING AIR
📦
Lotes (1)
Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M | Service Fee - MULET MAULEON, MARTA/KFUFSI | EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED - MULET MAULEON, MARTA/KCNTZ3M-AVIÓ 888-KCNTZ3M EASYJET AIRLINE COMPANY LIMITED14/06/26 BARCELONA-MILAN MALPENSA U2 3778 | VUELING AIR (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
222 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927982
- Publicado28 ago 2026

