Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/1 Nit HOTEL PAX ATOCHA MADRID - CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBA/102-20601657/HB-CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBAHOTEL HOTEL PAX ATOCHA (MADRID)ENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

1 Nit HOTEL PAX ATOCHA MADRID - CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBA/102-20601657/HB-CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBAHOTEL HOTEL PAX ATOCHA (MADRID)ENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.

Resumen del contrato

1 Nit HOTEL PAX ATOCHA MADRID - CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBA/102-20601657/HB-CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBAHOTEL HOTEL PAX ATOCHA (MADRID)ENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 1 Nit HOTEL PAX ATOCHA MADRID - CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBA/102-20601657/HB-CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBAHOTEL HOTEL PAX ATOCHA (MADRID)ENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 09/06/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
134 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF927984
  • Publicado28 ago 2026
1 Nit HOTEL PAX ATOCHA MADRID - CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBA/102-20601657/HB-CEBALLOS ESCALERA LOPEZ, ALBAHOTEL HOTEL PAX ATOCHA (MADRID)ENTRADA 08/06/26 - ... | LicitaBot