Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT | RYANAIR DAC - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT-AVIÓ 405-E3RFVT RYANAIR DAC22/06/26 GIRONA-MANCHESTER INTL FR 321326/06/26 MANCHESTER INTL-GIRONA FR 3212
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT | RYANAIR DAC - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT-AVIÓ 405-E3RFVT RYANAIR DAC22/06/26 GIRONA-MANCHESTER INTL FR 321326/06/26 MANCHESTER INTL-GIRONA FR 3212
Resumen del contrato
Service Fee - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT | RYANAIR DAC - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT-AVIÓ 405-E3RFVT RYANAIR DAC22/06/26 GIRONA-MANCHESTER INTL FR 321326/06/26 MANCHESTER INTL-GIRONA FR 3212
📦
Lotes (1)
Service Fee - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT | RYANAIR DAC - DOMENECH I GIRONELL, GERARD/E3RFVT-AVIÓ 405-E3RFVT RYANAIR DAC22/06/26 GIRONA-MANCHESTER INTL FR 321326/06/26 MANCHESTER INTL-GIRONA FR 3212 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
245 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927986
- Publicado28 ago 2026

