Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300 | Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/Z7BPPN | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300-AVIÓ 220-9297069300 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300 | Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/Z7BPPN | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300-AVIÓ 220-9297069300 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCE
Resumen del contrato
Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300 | Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/Z7BPPN | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300-AVIÓ 220-9297069300 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCE
📦
Lotes (1)
Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300 | Service Fee - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/Z7BPPN | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - LANGARITA ADIEGO, JOSE ANTONIO/9297069300-AVIÓ 220-9297069300 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
277 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF927999
- Publicado28 ago 2026

