Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits NERINGA HOTEL VILNIUS - LANGARITA ADIEGO, JOSE LUIS/54788670/RS-LANGARITA ADIEGO, JOSE LUISHOTEL NERINGA HOTEL (VILNIUS)ENTRADA 30/09/26 - SORTIDA 03/10/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits NERINGA HOTEL VILNIUS - LANGARITA ADIEGO, JOSE LUIS/54788670/RS-LANGARITA ADIEGO, JOSE LUISHOTEL NERINGA HOTEL (VILNIUS)ENTRADA 30/09/26 - SORTIDA 03/10/26 1 HAB.

Resumen del contrato

3 Nits NERINGA HOTEL VILNIUS - LANGARITA ADIEGO, JOSE LUIS/54788670/RS-LANGARITA ADIEGO, JOSE LUISHOTEL NERINGA HOTEL (VILNIUS)ENTRADA 30/09/26 - SORTIDA 03/10/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits NERINGA HOTEL VILNIUS - LANGARITA ADIEGO, JOSE LUIS/54788670/RS-LANGARITA ADIEGO, JOSE LUISHOTEL NERINGA HOTEL (VILNIUS)ENTRADA 30/09/26 - SORTIDA 03/10/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
372 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF928001
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits NERINGA HOTEL VILNIUS - LANGARITA ADIEGO, JOSE LUIS/54788670/RS-LANGARITA ADIEGO, JOSE LUISHOTEL NERINGA HOTEL (VILNIUS)ENTRADA 30/09/26 - SORTIDA 03/... | LicitaBot