Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374-AVIÓ 328-9558605374 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA11/06/26 COPENHAGEN-BARCELONA D8 3658 | Tasas/NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABL
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374-AVIÓ 328-9558605374 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA11/06/26 COPENHAGEN-BARCELONA D8 3658 | Tasas/NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABL

Resumen del contrato

Service Fee - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374-AVIÓ 328-9558605374 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA11/06/26 COPENHAGEN-BARCELONA D8 3658 | Tasas/NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABL

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374-AVIÓ 328-9558605374 NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA11/06/26 COPENHAGEN-BARCELONA D8 3658 | Tasas/NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABL (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
358 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF928003
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374 | NORWEGIAN AIR SHUTTLE ASA - BENAVIDES MATEOS, PABLO/9558605374-AVIÓ 328-9558605374 NORWEGIAN AIR SHUTTLE A... | LicitaBot