Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits THON HOTEL TAASTRUP (COPENHAGEN) - BENAVIDES MATEOS, PABLO/73447651245809-BENAVIDES MATEOS, PABLOHOTEL THON HOTEL TAASTRUPENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 11/06/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits THON HOTEL TAASTRUP (COPENHAGEN) - BENAVIDES MATEOS, PABLO/73447651245809-BENAVIDES MATEOS, PABLOHOTEL THON HOTEL TAASTRUPENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 11/06/26 1 HAB.

Resumen del contrato

3 Nits THON HOTEL TAASTRUP (COPENHAGEN) - BENAVIDES MATEOS, PABLO/73447651245809-BENAVIDES MATEOS, PABLOHOTEL THON HOTEL TAASTRUPENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 11/06/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits THON HOTEL TAASTRUP (COPENHAGEN) - BENAVIDES MATEOS, PABLO/73447651245809-BENAVIDES MATEOS, PABLOHOTEL THON HOTEL TAASTRUPENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 11/06/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
530 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF928004
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits THON HOTEL TAASTRUP (COPENHAGEN) - BENAVIDES MATEOS, PABLO/73447651245809-BENAVIDES MATEOS, PABLOHOTEL THON HOTEL TAASTRUPENTRADA 08/06/26 - SORTIDA 1... | LicitaBot