Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH | WIZZ AIR HUNGARY LTD - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH-AVIÓ 790-UT52KH WIZZ AIR HUNGARY LTD25/08/26 BARCELONA-WARSAW W6 147629/08/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH | WIZZ AIR HUNGARY LTD - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH-AVIÓ 790-UT52KH WIZZ AIR HUNGARY LTD25/08/26 BARCELONA-WARSAW W6 147629/08/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477
Resumen del contrato
Service Fee - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH | WIZZ AIR HUNGARY LTD - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH-AVIÓ 790-UT52KH WIZZ AIR HUNGARY LTD25/08/26 BARCELONA-WARSAW W6 147629/08/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477
📦
Lotes (1)
Service Fee - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH | WIZZ AIR HUNGARY LTD - CAMPDEPADROS CULLELL, ROGER/UT52KH-AVIÓ 790-UT52KH WIZZ AIR HUNGARY LTD25/08/26 BARCELONA-WARSAW W6 147629/08/26 WARSAW-BARCELONA W6 1477 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
372 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928010
- Publicado28 ago 2026

