Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720 | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429717-BITLLET. TREN IRG/3429717 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 14/06/26 BARCELONA SANTS-TOULOUSE MA | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720-BITLLET. TRE
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Gastos Gestión - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720 | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429717-BITLLET. TREN IRG/3429717 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 14/06/26 BARCELONA SANTS-TOULOUSE MA | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720-BITLLET. TRE
Resumen del contrato
Gastos Gestión - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720 | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429717-BITLLET. TREN IRG/3429717 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 14/06/26 BARCELONA SANTS-TOULOUSE MA | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720-BITLLET. TRE
📦
Lotes (1)
Gastos Gestión - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720 | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429717-BITLLET. TREN IRG/3429717 - SNCF VOYAGEURS SA DATA 14/06/26 BARCELONA SANTS-TOULOUSE MA | SNCF VOYAGEURS SA - EHTISHAM, MUHAMMAD/IRG/3429720-BITLLET. TRE (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
295 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928015
- Publicado28 ago 2026

