Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199-AVIÓ 220-9297000199 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS27/05/26 BARCELONA-MUNICH LH 181329/05/26 MUNICH-BARCELONA LH 1816 | Tasas/LUFTHANSA LINEA
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
Service Fee - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199-AVIÓ 220-9297000199 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS27/05/26 BARCELONA-MUNICH LH 181329/05/26 MUNICH-BARCELONA LH 1816 | Tasas/LUFTHANSA LINEA
Resumen del contrato
Service Fee - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199-AVIÓ 220-9297000199 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS27/05/26 BARCELONA-MUNICH LH 181329/05/26 MUNICH-BARCELONA LH 1816 | Tasas/LUFTHANSA LINEA
📦
Lotes (1)
Service Fee - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - JORNET GIL, ALFREDO/9297000199-AVIÓ 220-9297000199 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS27/05/26 BARCELONA-MUNICH LH 181329/05/26 MUNICH-BARCELONA LH 1816 | Tasas/LUFTHANSA LINEA (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
299 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928016
- Publicado28 ago 2026

