Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Service Fee - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302-AVIÓ 220-9297069302 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCELONA-FRANKFURT LH 113330/09/26 FRANKFURT-VILNIUS LH 089802/10/26 VILNIUS-M
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Service Fee - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302-AVIÓ 220-9297069302 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCELONA-FRANKFURT LH 113330/09/26 FRANKFURT-VILNIUS LH 089802/10/26 VILNIUS-M

Resumen del contrato

Service Fee - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302-AVIÓ 220-9297069302 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCELONA-FRANKFURT LH 113330/09/26 FRANKFURT-VILNIUS LH 089802/10/26 VILNIUS-M

📦

Lotes (1)

  • Service Fee - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302-AVIÓ 220-9297069302 LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS30/09/26 BARCELONA-FRANKFURT LH 113330/09/26 FRANKFURT-VILNIUS LH 089802/10/26 VILNIUS-M (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
380 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF928056
  • Publicado28 ago 2026
Service Fee - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302 | LUFTHANSA LINEAS AEREAS ALEMANAS - MALGOSA GASOL, ESTEL/9297069302-AVIÓ 220-9297069302 LUFTHANSA LINEAS AEREA... | LicitaBot