Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/Gastos Gestión - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2 | Gastos Gestión - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/C2KDNG | RYANAIR DAC - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977 | RYANAIR DAC -
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

Gastos Gestión - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2 | Gastos Gestión - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/C2KDNG | RYANAIR DAC - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977 | RYANAIR DAC -

Resumen del contrato

Gastos Gestión - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2 | Gastos Gestión - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/C2KDNG | RYANAIR DAC - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977 | RYANAIR DAC -

📦

Lotes (1)

  • Gastos Gestión - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2 | Gastos Gestión - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/C2KDNG | RYANAIR DAC - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977 | RYANAIR DAC - (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
576 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF928079
  • Publicado28 ago 2026
Gastos Gestión - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2 | Gastos Gestión - MELENDEZ FRIGOLA, JOAQUIM MR/C2KDNG | RYANAIR DAC - FELIU SOLEY, LIDIA/C2KDNG/D2-AVIÓ 405-C2... | LicitaBot