Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC GALWAY Lidia Feliu Joaquim Melendez - BOTO VARELA, GERARDO/MGC/3428336-BOTO VARELA, GERARDOHOTEL ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC (GALWAY)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB. | 1 Nits HARCOURT HOTEL () - BOTO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
2 Nits ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC GALWAY Lidia Feliu Joaquim Melendez - BOTO VARELA, GERARDO/MGC/3428336-BOTO VARELA, GERARDOHOTEL ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC (GALWAY)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB. | 1 Nits HARCOURT HOTEL () - BOTO
Resumen del contrato
2 Nits ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC GALWAY Lidia Feliu Joaquim Melendez - BOTO VARELA, GERARDO/MGC/3428336-BOTO VARELA, GERARDOHOTEL ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC (GALWAY)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB. | 1 Nits HARCOURT HOTEL () - BOTO
📦
Lotes (1)
2 Nits ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC GALWAY Lidia Feliu Joaquim Melendez - BOTO VARELA, GERARDO/MGC/3428336-BOTO VARELA, GERARDOHOTEL ATALIA STUDENTS RESIDENCES DAC (GALWAY)ENTRADA 17/06/26 - SORTIDA 19/06/26 1 HAB. | 1 Nits HARCOURT HOTEL () - BOTO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
1352 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928080
- Publicado28 ago 2026

