Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/RYANAIR DAC - BOTO VARELA, GERARDO/C2KDNG/D1-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
RYANAIR DAC - BOTO VARELA, GERARDO/C2KDNG/D1-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977
Resumen del contrato
RYANAIR DAC - BOTO VARELA, GERARDO/C2KDNG/D1-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977
📦
Lotes (1)
RYANAIR DAC - BOTO VARELA, GERARDO/C2KDNG/D1-AVIÓ 405-C2KDNG RYANAIR DAC16/06/26 BARCELONA-DUBLIN FR 692019/06/26 DUBLIN-BARCELONA FR 3977 (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
283 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928081
- Publicado28 ago 2026

