Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX JOAQUIM MELENDEZ FRIGOLABILL-TREN7215002024309GIRONA 27-05-2026 0544 - MADRID P.A 27-05-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 15ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 97LDKBSelección de asientoJOAQUIM MELENDEZ FRIGOLA | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX JOAQUIM MELENDEZ FRIGOLABILL-TREN7215002024309GIRONA 27-05-2026 0544 - MADRID P.A 27-05-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 15ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 97LDKBSelección de asientoJOAQUIM MELENDEZ FRIGOLA | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX JOAQUIM MELENDEZ FRIGOLABILL-TREN7215002024309GIRONA 27-05-2026 0544 - MADRID P.A 27-05-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 15ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 97LDKBSelección de asientoJOAQUIM MELENDEZ FRIGOLA | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX JOAQUIM MELENDEZ FRIGOLABILL-TREN7215002024309GIRONA 27-05-2026 0544 - MADRID P.A 27-05-2026 0952TREN 03302 AVE COCHE 2003 PLAZA 15ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 97LDKBSelección de asientoJOAQUIM MELENDEZ FRIGOLA | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
262 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF928098
- Publicado28 ago 2026

