Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/3 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIEL/73459551780008-IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIELHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

3 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIEL/73459551780008-IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIELHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS.

Resumen del contrato

3 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIEL/73459551780008-IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIELHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS.

📦

Lotes (1)

  • 3 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIEL/73459551780008-IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIELHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA 10/07/26 2 HABS. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
192 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930122
  • Publicado28 ago 2026
3 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIEL/73459551780008-IZQUIERDO MORENO, JOSEDANIELHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 07/07/26 - SORTIDA ... | LicitaBot