Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/2 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - CEBALLOS ESCALERA, ALBA/73459572278446-CEBALLOS ESCALERA, ALBAHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 08/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.
CAT

Universitat de Girona

Catalunya|Cataluña

2 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - CEBALLOS ESCALERA, ALBA/73459572278446-CEBALLOS ESCALERA, ALBAHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 08/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.

Resumen del contrato

2 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - CEBALLOS ESCALERA, ALBA/73459572278446-CEBALLOS ESCALERA, ALBAHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 08/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB.

📦

Lotes (1)

  • 2 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - CEBALLOS ESCALERA, ALBA/73459572278446-CEBALLOS ESCALERA, ALBAHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 08/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1 HAB. (Lote 1)

    0 €

Descubre si esta licitación encaja contigo

Documentación oficial adjunta (0)

No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
245 €
Plazo de presentación
Sin especificar
  • EstadoAbierta
  • ProcedimientoAbierto
  • TipoObras
  • CategoríaCPV 79000000
  • ExpedienteF930125
  • Publicado28 ago 2026
2 Nits HOTEL CITIZ TOULOUSE - CEBALLOS ESCALERA, ALBA/73459572278446-CEBALLOS ESCALERA, ALBAHOTEL HOTEL CITIZ (TOULOUSE)ENTRADA 08/07/26 - SORTIDA 10/07/26 1... | LicitaBot