Inicio/Licitaciones Públicas/Servicios Comerciales, de Gestión, Asesoría, Marketing y Seguridad/PAX NOEMI PATRASSOBILL-TREN7030802035268GIRONA 28-09-2026 1511 - MADRID P.A 28-09-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 43XU9BNOEMI PATRASSO | DESPESES DE GESTIO
CAT
Universitat de Girona
Catalunya|Cataluña
PAX NOEMI PATRASSOBILL-TREN7030802035268GIRONA 28-09-2026 1511 - MADRID P.A 28-09-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 43XU9BNOEMI PATRASSO | DESPESES DE GESTIO
Resumen del contrato
PAX NOEMI PATRASSOBILL-TREN7030802035268GIRONA 28-09-2026 1511 - MADRID P.A 28-09-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 43XU9BNOEMI PATRASSO | DESPESES DE GESTIO
📦
Lotes (1)
PAX NOEMI PATRASSOBILL-TREN7030802035268GIRONA 28-09-2026 1511 - MADRID P.A 28-09-2026 1944TREN 03162 AVE COCHE 0005 PLAZA 08ACLASE Estandar FUMADOR-NO FUMADOR NLOCALIZADOR 43XU9BNOEMI PATRASSO | DESPESES DE GESTIO (Lote 1)
0 €
✨
Descubre si esta licitación encaja contigo
Documentación oficial adjunta (0)
No hay documentos adjuntos disponibles para esta licitación pública.
Presupuesto Base (Sin IVA)
30 €
Plazo de presentación
Sin especificar
- EstadoAbierta
- ProcedimientoAbierto
- TipoObras
- CategoríaCPV 79000000
- ExpedienteF930131
- Publicado28 ago 2026

